ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Вот смотрите, моему сыну скоро будет двадцать шесть лет, а снится обычно маленьким, где-то от годика до лет пяти. Почему так?

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
привет Светик)))) как то читала,что...дети до 7 лет видят невообразимые вещи и в этом возрасте они много чего умеют общаться с духами и т.п может именно поэтому в таком возрасте снятся передавая нам что то в сон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну хз конечно,я в снах ничего не понимаю
Может потому что в свои 26 он для тебя всё равно еще маленький?))
Верховный Наставник (123274)
Возраст "почему"....Вот и запоминается лучше...