Интересно, им самим хоть иногда бывает стыдно за бред, которым они фонтанируют безостановочно? +

Юлия Латынина на "Эхо Москвы": "Если бы в Советском союзе была бы частная собственность, блокады в таком виде просто не было бы".

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187779)
пидералы
я все время в этом ключе вспоминаю этого художника ипанутого, Павленского
жена его до сих пор бегает умоляет отпустить его в Россию
письма пишут, ага
вот там закон.... а у нас добрые все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
факты о чём свидетельствуют?

если есть факты, опровергающие Латынину, предъяви.
если нет, то её факты неопровержены

Латынина основывается на исторической правде.
если она врёт, докажи обратное

а то, что тебе лично чего-то не нравится, то это лишь мнение.
тут некоторым ПАЗики не нравятся. и чё?
Было бы стыдно - не врали бы! В оппы идут избранные... уроды.
Да. Бабка рассказывала, что выехать из Ленинграда ещё летом было невозможно. Не выпускали.
Верховный Наставник (120954)
Дибилята((
Согласно докладной записке начальника Ленинградского территориального управления государственных материальных резервов тов. Горчакова, накануне войны на складах и базах хранились 146 тыс. тонн муки и круп, 37 тыс. тонн сахара и на 195 млн рублей "прочих продовольственных товаров".
На 26 сентября 1941 года внутри кольца блокады осталось лишь 20 тыс. тонн муки.
8-10 сентября 1941 года на Бадаевских складах сгорело всего 3 тыс. тонн муки и 2,5 тыс. тонн сахара, причем тысячу тонн пострадавшей муки и 900 тонн сахара удалось переработать.
ОСТАЛЬНОЕ ВЫВЕЗЛИ СОГЛАСНО ПРИКАЗУСТАЛИНА ОТ 3 ИЮЛЯ 1941 ГОДА - При вынужденном отходе частей Красной Армии не оставлять противнику ни килограмма хлеба, ни литра горючего"
Хранитель Истины (487970)
А бывает ли кому-нибудь стыдно за свой предвзятый субъективизм?