Ono
Наставник (67296)

Что щас о5 у женщин с модой на брови? После штампованных, казалось, страшнее не. Однако, в сумерках+

на лестнице соседские пи зелепухи так на меня шевельнули - ниипаццо, боевые гномы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89922)
Анекдот навеяли: жена обиделась ,что муж не обращает на неё внимание одела противогаз ,он сидит за компьютером она к нему как я выгляжу он оглянулся говорит ты что брови выщипала