Что у тебя в морозилке из белков есть?Мясо ,птичка или только креветки и пельмени?Всем доброго;

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
привет родная.У меня морозилка забита свинкой,курями и кроликами))))))
и вот на днях будем свинку резать и три утки надо резать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Все есть вышеперечисленное,еще котлетки)
Наставник (51321)
Мясо и птичка есть...
Просветленный (714872)
Привет! Есть все. что ты перечислила
Наставник (89922)
Из белков только белка!? Сгодится!?
Верховный Наставник (232907)
я вчера приготовила борщ, плов, подливу и котлеты))) а в морозилке у меня еще пара кур, свинина и куча замороженных грибов и ягод))

салют, моя любовь)))
Хранитель Истины (380746)
И мясо,и птица есть.
Хранитель Истины (274100)
Домашние пельмени, курица, свинина, лосось. Вкусного настроения!)
Хранитель Истины (493126)
Свинина, курица, языки, мозги