Когда болит зуб, стучишь по нему ногтем, а потом говоришь:"Эй там, внутри, вы уже савсем акерели?! А ну успокойтесь, а я звоню в полицию!!"

??)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296953)
В участке звенела сирена!!Зубной Фей VI ранга оторвал глаза от монитора.Третий раз за смену с Цветочной улицы ложный вызов!Кто то нарочно стучал пальцами по эмали совершенно здорового зуба!!Три раза наряд летел сломя голову до Цветочной и обратно!
Нелёгкая служба , мониторить рты мирных граждан!Ох, нелёгкая.
Албибэк беби!! В проёме двери появился местный хулиган Кариескин..От него несло чесноками, спиртным и ещё чем то схожим с запахом гниющих орхидей.
Начальник ,а начальник ?15 суток в Колгейтовых застенках мне не потянуть!Кариескин сплюнул тягучуую слюну на пол..Можт на рудники?Добывать Зубной порошок?
Дежурный Фей нахмурился , если посадить Кариескина , то кривая преступности выровняются..Но ..По закону по закону именно Колгейтовых ванны должны были быть применены к данному случаю!
Сирена взвыла ещё раз!Наряд нехотя собирался на Цветочную!И это было ошибкой !На Цветочной родился монстр Названый в последствии Пульпитом!
Горе и страдания обрушились на мирный городок!!Но все это было потом..А сейчас Кариескина вели к Колгетской ванне!!Над городом стоял плотный туман , Пульпит с ешался с ним , что бы незаметно проникнуть во все спящие рты граждан..Через шесть часов в городе объявили Красную Тревогу!Но было поздно!

Приветки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Вот это ЮМОР так юмор!
Силён!!
Верховный Наставник (202322)
Неее мне с ним удается договорится, он затихает, а потом рассыпается