Девочки, кто платья носит, у вас есть длинные, в пол или чуть повыше?

на повседневку?

Вот прям хочу.... длинное платье хочу...
а до сих пор не нашла(

Например. что-то такое...

или такое

И этсамое, вопрос: есть ли у вас платья длинные?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714851)
А платья не ношу, ну, если только летом , они обычно чуть ниже колена. У меня вопрос к тебе вдогонку. а как ты в таком платье будешь ездить в общественном транспорте? Весь подол ведь обтопчут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303119)
Нет, мне не идут длинные))
Самые длинные - по колено)))
Наставник (51321)
Я ношу короткие, длинные мне рост не позволяет.. Мелкая я.
Просветленный (715073)
Я ж тут недавно показывала,просила помощи выбрать..но в итоге купила оба)

Я обожаю платья,у меня их море и длинных и коротких
Просветленный (503050)
есть.
Но только прямые, никакого "клеша" внизу)))
это ужасно)))

Мудрец (21801)
Я ношу платья длиной до колен.
В слишком коротких платьях не наклонишься, если потребуется.
А на первом фото толстая женщина выглядит ещё жирнее именно за счёт длиннющего бесформенного платья. Мне не нравится. Тётки в нарядах на фото похожи на мешок с картошкой.
Есть, люблю, ношу. Но для меня если длинное платье, то именно в пол. Такие удобно носить в теплое время года, по сугробам в них не наползаешься.

Хорошие у тебя платья на фотках, мне кажется, тебе такие пойдут.
Хранитель Истины (380740)
Нет, нету, я не люблю длинные платья.
Хранитель Истины (288067)
Есть, летние почти все длинные и платья и сарафаны.
Хранитель Истины (408728)
Хочется-купи! Один раз живём, ещё себе в такой малости отказывать. Я купила тонкую юбку в пол. Померила-нормально, и взяла. Тебе пойдёт. Померишь-понравится-купишь. Доброго денёчка Инночка!
Верховный Наставник (105284)
Есть парочка длинных, в основном летние да и в повседневной жизни мне в таких неудобно)
Верховный Наставник (101407)
Очень люблю платья "греческого" стиля, свободные и длинные. Чем проще фасон платья, тем богаче и красивее должна быть ткань. Фасоны платьев, представленные выше, мне понравились, но важны и оСЧучения на "оСЧупь"
одно на выход, а не на каждый день, ещё пару юбок, но летние.
с нашими сугробами яб психом изошлась бы, ибо даже закатанные штаны снизу мокрые, ща ещё сапоги сломались- хожу в коротких ботинках и вот эти снизу мокрые штанины меня убивают((
Наставник (49644)
есть . тибетская чупа.и не одна. в индии в ателье сшила