Таллин потребовал от Москвы компенсацию за советскую оккупацию Эстонии+

на какой сумме сойдётесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213641)
дайте им рупь..пущай подавяццо !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы-то когда подтянетесь?

Не прозевайте на делёжку пирога...
Думаю, у Таллина не хватит средств выплатить. Придется опять входить в Союз, что бы расплатиться
Верховный Наставник (169551)
Надо им дать... вокруг жо- пы понюхать.)))
Верховный Наставник (127332)
На 350-ти зелёных лярдах сойдёмся...Именно столько Пётр Первый забашлял шведам за ВСЮ Прибалтику.Пусть платят.))
Наставник (91966)
Литовцы, эстонцы и латыши почему-то забыли, что царь Петр Первый купил их вместе со всеми землями, недвижимостью и даже домашними животными у шведской королевы Ульрики Элеоноры.

И не только купил, но и дал Прибалтике свободу. Любой историк подтвердит, что сделка была заключена 10 сентября 1721 года. За территорию Ингрии, часть Карелии, Эстляндию и Лифляндию Пётр Алексеевич заплатил 2 млн руб. По нынешнему курсу, без набежавших процентов, это около $ 350 млрд.
а за разрушение их экономики с евросоюза будут требовать компенсацию?
Хранитель Истины (498093)

Верховный Наставник (182281)
Это с них надо по европейскому образцу снять за эстзит.
Наставник (74635)
Путина и Горбачёва готовы отдать. Пусть Эстонию подымают с колен.