Коллеги..ХЕЛП !!! Подскажите сайт/ресурс, где "онлайн" можно смотреть сериалы...Тот ,где я постоянно "пасся" ("Красная кошка") Билайн закрыл "По решению..." )...

Просто меня интересует аналогичный дизайн..Остпльнве меня не устраивают..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бонифатиевич, ну вон их сколько... я не знаю какой был дизай на Кошке, много сейчас всего позакрывали...
Или здесь можно поискать...
На мэйле, на Яндексе есть... на Кинопоиске (там правда по подписке)...