Решила усыновить Рабиновича)) его грудью кормить нужно еще будет?)) Или он уже на искусственном вскармливании?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (212734)
мацой откармливай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он после груди Елены больше никогда не будет преждним) потеряный человек оставь его в покое) корми ленту,у тебя неплохо получается)
Наставник (51321)
Сразу вводи прикорм... брокколи кабачок... тыкву.. А потом фруктовые пюрешки
Он ща водкой питается с колбасками
Верховный Наставник (122349)
молочко очень правильно... ещё и компотик тожы всигда надоть ...