Какие люди вас привлекают больше, те что всегда в ровном настроении, стабильные или

То прям мимимишка , а то, как говорится, х.... по столу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51321)
Мне нравятся люди, которые знают, чего хотят. От себя, от жизни, от других. Эти люди не плывут по течению и не жалуются на жизнь, которая так сурово с ними обходится. Они сами выбирают и создают свою жизнь. С такими людьми хочется дружить и общаться и обмениваться с ними опытом, ведь у них есть чему поучиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во-во про мимишку и по столе это про МНУ))))))
разные привлекают))))))))смотря в каком настроении я)))))
Мне нравятся люди,которые меняют свое настроение..
Верховный Наставник (213183)
Что-то мне ничего не нравится из перечисленного....
Я сам не знаю что мне нравится, кто бы меня однозначно устроил.
Есть одно предположение, но оно недоступно (((
Просветленный (714543)
Конечно, с ровными спокойно. на фиг неврастеники нужны? От них одни проблемы
Безэмоциональные УГ,или наоборот буйные,это что называется крайности, не нравятся.Остальных принимаю такими, какие они есть без претензий).Мне со всем населением планеты детей не крестить)
Просветленный (594344)
С холериками мне тяжело
Хранитель Истины (380631)
Мне нравятся стабильные люди, от них меньше проблем. Вообще люблю стабильность.
Просветленный (652660)
Меня привлекают люди, которые способны скрывать свое дурное настроение, чтобы не отягощать им ни ближних, ни дальних.
Умные.
Сдержанные.
Хорошо воспитанные.