А ведь прав был тов. Ленин....ФОТО. Всё так и есть. Империализьм у нас, товарищи. Настоящий....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
к России эти 7 признаков не относятся.
Разве только что монополии. Но ведь монополии что-то но производят. Российские нынешние монополии монопольно продают богатства страны. Остальное для неё делает Китай. От бельевых прищепок до электроники для ракет, которые могут быть перенацелены в час "Ч" на МОСКВУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
И ещё один пунктик !!!

чё та концентрации производства не наблюдаю....