От пиzдюк .. а як вин файно спивав за майдан и евроинтеграцию,

Знаменитый украинский артист и поэт Юрий Рыбчинский убежден, что Украина сейчас пребывает в состоянии руины.
По его словам, такой бедности и разрухи в стране ранее никогда не было, пишет Политека.
«То, что происходит сейчас, – это руина. Это такая же руина, которая была после смерти Богдана Хмельницкого. Это второй Голодомор, потому что я каждый день со своего балкона вижу бомжей, старых людей, которые в мусорных ящиках ищут пищу. Такого не было ни при советской власти, ни даже в тяжелые первые годы 90-х. Этого никто не учитывает, но очень многие люди умирают от голода», — заявил он в интервью изданию Гордон.
Оно в богеме тусовалось, а потом в политику тявкать пошло и шо? Очи бачылы що купувалы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65217)
Ну так думаю он уверен что во всей этой разрухе виновата Россия, а не майдан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Это тот долболоб, который обвинил "кацапов" в том, что в подъездах всё засцано?) Мол, "кацапы" привили им, цэевропейцам, "шариковщину"!) А на деле "шариков" - это он, рагуля, и иже с ним!