Чисто теоретически...вас есть чем шантажировать? можно выкопать такую тайну - которая денег стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Теоретически да, есть в шкафу скелеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Скажу так. Есть неприглядные вещи из моей биографии, но они денег не стоят. Разве что моих нервов...
Денег на моих тайнах шантажом не заработаешь..
Хранитель Истины (422697)
Нет...я чиста как брильянт!...)))))))Даже ложки в столовке уже не краду...))))))))))))
Неа , у меня скучная жизнь
нет...слава Богу я не вру искренняя поэтому найти брехню крайне сложно.Доброе утро моя хорошая))))