Дрюха тяпнула коньячку, теперь и меня спаивает , вот что ты будешь делать с ней?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496981)
Вы ягоды одного поля !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
так то и не грех!.. вашего казахстанского!!! ФКУСНОТА! ..(*

Доброго утра)))
Просветленный (722042)
А вот и нет))))) непьющая я))))))) а ты там под огурчики непонятно что попиваешь))))) Не зря Борисок обижается))))) наверно его запасы пошерстила)))))
Наставник (89922)
...не можешь петь,не пей!
А то вы не знаете что мужики с пьяненькими женсчинами делаютт...)))
с ней пусь Колька делаит а тобой Йа займус пака пьянинькайа)
Верховный Наставник (130262)
Скажи ей Я НЕ ПЬЬЮ...И не пей