согласно китайской нумерологии, 6 - деньги, а 4 - смерть .забавно смотреть на мои в кабинете прозы:

ТАК ПРОСТО. ВОПРОС: РАДОВАТЬСЯ ИЛИ ОГОРЧАТЬСЯ?
а с другой стороны, наличие "семерок" - тоже забавно: "семерки" - божественное число
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Однажды в Судане у меня месячная зарплата получилась 6666$, я бортмеханику говорю, может отказаться? а он говорит, а ты прибавь сюда суточные и получится семёрка с тремя нулями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
6+4+6+4+6=26=8 Считается, что слова ‘восемь’ (читается как ‘ба’ c приглушенным звуком ‘б’) и ‘богатство’ (читается как ‘фа’) очень похожи. Считается, что именно по этой причине цифра 8 ассоциируется с процветанием и богатством. Так написано на всех сайтах в интернете и во многих энциклопедиях.

Источник: http://jj-tours.ru/adds/blog3/17-12-2015-eight-in-...
Просветленный (509683)
Пришлите что-нибудь почитать а то вы плодовиты Как Ленин