Кстати о больницах. Всю эту неделю я практически там провела . У сына болели сильно в правом боку, и в хирургии , и у педиатра , на узи. Довольно грамотные везде специалисты . А наш педиатр так вообще золотой. Очень умная женщина . А вопрос .. у тебя ес

У тебя есть бахилы дома ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет дома бахил, покупаю по мере надобности
Привет, Ириш
Все с вами в порядке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Нету. Они нам не нужны. У нас в больницу ходят без бахил.)
Мудрец (18707)
А дома то зачем? Выздоровления
Наставник (73953)
Да,где-то валяются,причем б/у)) не нашла урны(коробка картонного втуглу коридора) зачунула в кулек и так домой и принесла. Где они сейчас я не знаю)) наверное в одном из пакетов в пакете с пакетами
в машине, мы в машину без бахил не входим)))
нету бахилы))))))а они мне в селе нужны?)))))
Есть. Здесь как то уже бились на эту тему)) Выдаю бахилы приходящим мастерам или врачам, которые их забыли)
Нету.
А кто болели в правом боку?