Есть еще люди которые оплачивают в интернете ВИПСТАТУС, вопрос.....А не лучше перечислить эти деньги за лечение какого нибудь нуждающегося ребенка в России?

а то рвать очко защищая тех кто рвет очко населению как то слишком позорно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ВГТРК получает ежегодно 34 млн долларов из российского бюджета.. вот за все те шоу, которыми нам промывают мозги... Хватило бы тех денег на лечение детей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64285)

А не надо считать чужие деньги))
Хранитель Истины (306753)
ОК, расскажи, как ты помог детям, вместо того чтоб сидеть в ответах. С интересом послушаем.
Верховный Наставник (115398)
Да дело в том что придумано изначально так что на эти цели и нельзя их использовать, только в инете с места на место перекладывать.
Хранитель Истины (449267)
А вот расскажи-ка нам, хлопчик западенский, как ты помог детям, вместо того чтоб сидеть на нашем российском сайте!