А вот такая стрижуля как вам?

Или фпень чёлку, если у тебя нет таких стилистов, как у Перис Хилтон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34632)
асимметрия? мне кажется челка тебе пойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Страшная тетка.. Не к ночи такие фотки показывать..
похожа на собачку чихуа хуа)
Я не люблю челки, прастии
С другой стороны, не мне и носить))
нормально
но себе не сделала бы
все равно я все за уши уберу-мне мешается
Верховный Наставник (180661)
а смотреть одним глазом?
Чем меньше волос на голове-тем лучше
ну...к этому надо привыкнуть)))))
Её стилисты,перекуячили средств ей на волосы и они выглядят намазанными и слипшимися,ещё и в объёме потеряли- лучьшеб к Звереву пошлаб,при все придурковатости- дело своё знает...
А тебе такой причесон,ток не как у ней,а в оригинале пойдёт. Ток умоляю- не такую сильную филировку на концы- у а ей выглядит обгрызано и такое- не гуд для волос,они быстрее убиваются.
Хранитель Истины (288485)
Сейчас это рядовая стрижка, а уложить так волосы почти любая сможет и без стилиста. К выходу норм смотрится, если образ в целом соответствует, а в быту с такой стрижкой крайне неудобно.. если только сделать вариант покороче, а иначе заибёсси с падающими на лицо прядями)
Чем меньше волос на голове-тем лучше
Верховный Наставник (122360)
на каждый день такое сложно будет носить... плюс гардероб.... тоже... подбирать к этому оригиналу ...