Как бедный Царь Укроп не сошёл еще с ума: ведь вокруг него (и только него) столько много не правильно живущих? А мож уже сошёл,а-стал "скорбён главою"?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Почему не сошёл? Сошёл, вне всяких сомнений. А вообще его надо называть "укроп витёк", это же допак витькин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет его сегодня в ОПС. Ни одного кола мне не поставил, болезный.
Хранитель Истины (371180)
ждёт лето и тепла что б распуститься заново однако