Кто Вам нравится из Мишек Гамми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Кто это такие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Гаммиизлучение.
Верховный Наставник (169975)
кошмар какой))
ойй... так давно это было... Никто не нравится.. все какие то гоблины
Верховный Наставник (126553)
два вон тех жирных гоблина - вся зеленая от злости злопамятная тяпо и мужеподобная обсиреневшаяся ларо))
Самый правый. С птичкой который)
Не знаю, кто такие...
Верховный Наставник (179044)
А это кто такие? Откуда?
Это все Мишки?
Образины противные...
Мне все нравятся. Больше всех из них мне нравятся Густо, Ворчун и Солнышко. Ещё мне нравятся Лейди Бэйн и Барбики (но на картинке их нет).