прибор для чистки ушей--490 рублей--это всё что мне предложили--вместо мужа и платишка

видимо...уши плох чищу(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132548)
а мне Спринтер-Кариба объявления о продаже по всему региону посмотреть предлагают...

При том что лазя по дрому даже по объявлениям "для интереса от нефиг делать"-именно на Карибах внимания не заострял особо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
))))) Попробую я тоже!

Попробовала.
Предлагают корм для кошек и - !!!! - тоже прибор для ПРОЧИСТКИ УШЕЙ!!!!
даже мужа начас.