какой кофе вам больше нравится робуста или арабика?

у нас в колхозе нет другого.. мож вы другой любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18222)
Я бы пила робусту!) Но в продаже есть только арабика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Арабика свежемолотый в турке..
Магистр (1298)
Био кофе )
Советник (2710)
Ячменный ! Остальное не патриотично (
растворимый пью. мне ням:)
Магистр (1626)
Хорошая подколка. ))) Дело в том, что другого кофе кроме этих двух и не существует. )))) Всё остальное зависит от качества, приготовления, пропорций и т.д. )))
Наставник (56985)
Я наверно одна на тысячу, но я не люблю и не пью кофе, т.е. вообще не понимаю вкуса этого горького напитка.. Только чай!!! душистый, крепкий, тонизирующий, со всевозможными оттенками, с мятой, лимоном, листом смородины и малины, только крупнолистовой и свежезаваренный... До сих пор помню бабулин чай, запах в мозгах стоит и пили его все из блюдца..-)))
Наставник (80527)
я в этом кофе разбираюсь как...свинья в апельсинах))))ну чесна))