неужели была такая жизнь как в советском кино? вот "мужики" 82 год,а прошло всего ничего и "маленькая вера" и там совсем все иначе.как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128977)
Была... Лара вспомнила "Кубанские казаки", а я напомню "Председатель", где коровы стоять не могли от голода, они висели на ремнях, чтобы не падали, и сцена, где главный герой одной рукой мастерит гробик для своего умершего ребенка...... Так все и было....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Мужики - так и жили.
Маленькая вера - это когда жизнь уже валиться начала. Горбачев, сука.
Такой жизни как в кино никогда в реале не было. почитай мемуары как снимали Донских казаков... Сплошная бутафория, папье-маше.. А в стране в это время был жесточайший голод.
Верховный Наставник (177748)
не жизнь, а малина была)))