Вам бывает стыдно? вам бывает стыдно не за себя? за товарища, за коллегу, за соотечественника,

который по непонятным причинам сделал нечто, что в обществе не принято, а общество это заметило и промолчало, как и положено воспитанному обществу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1881)
раньше бывало, но я уже вырос и мне стало безразлично за тех кто в турции 5 тарелок клубники себе полных берет (а ведь и одну не съест), за "патриотов" чиновников у которых новый джип купленый на деньги за откаты и на нем висит ленточка "спасибо деду за победу", за СМИ и за многое другое мне стало безразлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
нет, ведь в таком случае этот
кто-то и общество вполне
стоят таких друг друга
Наставник (28115)
за чиновников..попсу нашу бездарную,нагло ворующую с запада музыку...и вообще
за таких как вы весьма стыдно бывает
Мудрец (10922)
По-моему это глупо. Почему я должна отвечать за другого, если он мне не сын и не ученик???
Наставник (70590)
Бывает иногда.