А ваша версия гибели группы Дятлова?

по НТВ сейчас...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35544)
Пока не рассекретят все материалы по делу, бесполезно выдвигать версии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
планетяне виноваты
Напились = замерзли.
Точнее - замерзли напились замерзли
Верховный Наставник (154002)
не поделили бабу и поубивали друг друга.
В мистику всё равно не верю...
Я буквально недавно подробно читала хронику их поисков и расследование этого дела...
Верховный Наставник (174521)
А мне как то покуй.И вообще - почему меня должен волновать исход людей,которых я не знаю?
Просветленный (710811)
Я все таки за что их местные манси ата-та сделали)
Верховный Наставник (138371)
Точно Етти)))
ступени ракеты, потом их вояки, уже мертвых перемещали, может спасти пытались.
Верховный Наставник (177724)
аннунаки-звероящеры напали)))
Хранитель Истины (305615)
влияние какого-то газа....
Наставник (84296)
она банальна - понапились да замерзли. просто сенсаций не хватает. раньше хоть горячие точки были, падение торговых центров в нью-йорке, а щас совсем телик не смотрят, рейтинги каналов падают, за рекламу меньше плотют
Хранитель Истины (383068)
Они погибли.... ПыСы, ну тут то самые знатоки собрались...