Почему удалили вопрос про бедность и нищету ,или у нас этого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Бох-хатые и удалили.. Бедные сидят на хлебе и воде, а они каждую ночь тут шоколад и апельсины трескают..нету тут бедных,вот и удалили чтобы не было тут безнадёги и пессемизма.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаба удалила. Однозначно. Жми на восстановление.
Верховный Наставник (178281)

Верховный Наставник (126507)
сказали, что очень у нас много бедных...стало при Путине.. а вот тотальная бедность в СССР это всё мои выдумки..

это жабищаЛАРО-ИЗОЛЬДА постаралась...у нее уже гной через ногти на клаву льет)) так эта крыса без срачей жить не может))
Верховный Наставник (232706)
Жми на восстановление. Точняк старуха ливерная какая-то удалила.
and
Верховный Наставник (212267)
...В.В.Путин не желает видеть негативных новостей... дочь мента тоже не считает что в РФ есть место бедности...