Как бы вы обьяснили сон в силу своих знаний и интуиции

У нас на роботе женщина 34 года,у нее умерло 2 ребенка,один когда ей было 24 года младенец,,родила второго в 30 и он умер в 7 мес и сниться ей несколько дней подрят одно и тоже,что второй говорит ей,мама я уже вырос с ползунков,еле натягиваю,ходить не в чем,купи мне кальсоны и брюки,я уже большой вырос,побежала в магазин,купила и закопала в могилку и сны прекратились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590457)
Покойники сняться всегда к смене погоды .ну или это вечное совпадение .ничего более
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
А это от материнских переживаний души её детей успокоится не могут.
Ей надо успокоить и сказать себе, что её мальчики в раю. Туда маленькими забирают именно безгрешных. Им только позавидовать можно и порадоваться за них.