а с чего вдруг такой интерес правоохранителей через 60 лет к обстоятельствам и причинам гибели

группы И.Дятлова? с середины февраля 1959 года расследуют, а воз и ныне там. для чего поиски истины в случае, что её не собираются обнародовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126239)
попиариться на чужой беде..еще не все успели. Эти вот опоздали немного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к дню рождения Сахарова
Верховный Наставник (134471)
наверное всех бандитов переловили уже....
Хранитель Истины (393122)
Там есть одна версия....которая вроде всё объясняет, но которыю во времена СССР сразу убрали и засекретили....может сейчас её и озвучат?
Просветленный (622398)
Интерес у ученых..а правохранители при желании могут и архивы засекреченные поднять.
Наставник (29730)
Очередная "соска" для СМИ и любителей зомбоящика.