У вас тоже "права" для быдла?...

Которые в отличие даже от тех же советских не являются международными: с такими правами вы не сможете пересечь границу территории.
Как думаете, почему?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
Однако!

ЧИТАЛ, что в той же Австралии можно МЕСЯЦ ездить по правам РФ, через месяц (и тем более если работать там будешь)-сдавай на местные.

В Японии-тоже на местные надо сдавать так и так.

А вот что по правам РФ в той же Германии поездить неделю-месяц (для обитателей Калининграда или Смоленска как бы недалеко и реальность)-я ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ.

Растолкуй пжл-че и как, и ссылку на закон если можно.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что тебе так не хорошо то ,надо будет и без прав прорвёмся хоть на луну)) а так нам и здесь в РОССИИ зашибись))))))))))
Что-то поменялось? Я с российским удостоверением и на российской машине по Прибалтике (считай Европе) колесила без проблем ))
Наставник (89922)
...фигнёй не страдайте ,а,лучше угадайте: кто на ж0пе сидит и в ж0пу глядит?