вы когда-нибудь застревали в лифте?

сколько просидели?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Недолго. Моя подружка пришла в паническую атаку, еле успокоила, ещё подростками были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Агась- от 20до 30 минут)
Хранитель Истины (308941)
минут 15-20 при чем в чужом доме....мы стояли четверо в маленьком лифте.... вообще не айс...
Наставник (77273)
Да, самых запоминающихся случаев пару: в лет 6, мин. 5, но тогда это казалось долгооо.
А один раз такси вызвала, а сама в лифте застряла, мин на 30, потом спорила с шофером, что нибуду платить это время))
Ну и так в детстве часто, игрались мы так))))
Наставник (49612)
в Элисте было дело. там отключали электричество постоянно на час два. и я застряла в лифте. пришла консьержка с ломом открыла двери а я на поезд еще опаздывала
в Тбилиси 22минуты,с красивым парнем