А есть у вас что нибудь такое, что не продадите никогда ни за что ни при каких обстоятельствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162466)
Ордена своих погибших РОДНЫХ!
НИКОГДА НЕ продам!

и постараюсь детям объяснить ...
чтобы - и они -
своим детям - детей передали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
Да, - это я, не продаюсь ни за какие деньги..
так как я белая ворона...
Иногда нужно быть ядовитой,
чтобы отравились те, кто пытается сожрать!
Почки
Наставник (84299)
кота. он живой и член моей маленькой семьи. а все остальное рано или поздно - могу. даже автограф солиста U96 смог бы продать. все вещи имеют свою цену.
Просветленный (715158)
Икона прабабушкина,старая какая-то очень..мне за нее столько предлагали бабла..не отдала..прабабушка просила никогда её не продавать,говорит не нравится,не будешь молиться в церковь отдай,только не продавай никогда...Вот и не продаю..и отдавать не хочу...я тукую икону только в церкви один раз видела..но моя круче еще,там цветы из золота,а ту которую видела,срезали их что ли..и просто бумажные воткнули..)
Верховный Наставник (213183)
У меня есть ТАКОЕ, что пять лет не могу продать.
Купишь? )))
Наставник (45664)
Не зарекаюсь: умирающие с голоду отдавали всё...