Вопрос к вам, девушки. Это женская манипуляция?

Подруга по переписке, договор что просто друзья. Но она считает что я должен только ей писать в интернете и не отвлекаться больше ни на что.

Сегодня я оставил комментарий к статье в фейсбуке. Она увидела и написала мне в личку, что я её забыл, типа нет времени. Зато есть время писать всякую ерунду к статьям. С чего она решила что для меня это ерунда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Это собственничество
Поставь один раз ее на место, что б она поняла и приняла твою свободу действий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113261)
Договор)) Никакая это не манипуляция. Она просто не подписывала ваш контракт.
Верховный Наставник (101033)
это ревность...больная ревность
Наставник (58356)
Сколько вам лет? Лет 15?
Наставник (84299)
"Но она считает что я должен только ей писать в интернете и не отвлекаться больше ни на что".
я бы ответил что-то типа: - прикольно) подобные претензии я приму только от своей девушки. давай пересматривать отношения?
потому что решил бы, что человеку уже хочется большего. другие причины для меня не приемлемы. при положительном ответе обсуждаете перспективы съехаться. если нет - шли к куям. (в смысле, сливайся плавненько)
не надо плестись на поводу как телОк. надо реагировать, а то вся жизнь пройдет в одиночестве у монитора