Афигеть, какие вы здесь злые!..а чо вы злые то такие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80500)
разве мы злые?ты исчо не в курсе..когда мы бываем злые))я тебе ответила!гони ЛО...или я тебе чо нить оторву))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мы сегодня еще добродушные, у нас тишь-благодать и благолепие!
Здравствуйте, Халев!
кто злые? Опсовцы?
Это вы еще удачно зашли.
Магистр (1775)
Я? Да никогда. ..
Верховный Наставник (132812)
все дорожает-жизни уровень падает-у людей крыша едет и людьми быть многие перестают.
Хранитель Истины (428082)
Веры мало в народе отсюда и злость.
Хранитель Истины (449175)
Велосипедов мало в народе отсюда и злость. Дерипаску посадили, на алюминий цену повысили и велосипеды с алюминиевой рамой сравнялись по цене с Ладой-Гранта. Народ в акуе! Народ не знает что брать! Вот вы бы стали ездить вместо хорошего велосипеда на Ладе-Гранта?
Я? Да никогда.-2.
Афигеть! Я тебе за Ладу-Гранта чо нить оторву.-2