English как сказать...?

как сказать. " как это возможно, мне интересно?" how it is possible I ,,,, ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ещё бы контекст знать, в котором это говорится - было бы вообще прекрасно. Многое зависит от того, действительно ли Вас интересуют шансы чего-либо сбыться, заработать, произойти (и т. д.), или же вопрос носит риторический характер.

Если речь идёт о втором случае, то на реальном английском, а не машинно-переводчицком будет: I wonder if this could be possible?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
how it is possible, I'm interested.
как это возможно
ТРАНСЛИТЕРАЦИЯ
kak e`to vozmozhno
Я заинтересован.
ТРАНСЛИТЕРАЦИЯ
YA zainteresovan.
https://transliteration-online.ru
'D
Верховный Наставник (109416)
I wonder - я интересуюсь, мне интересно. (= I want to know - я хочу знать, I would like to know - я хотел бы знать). Дествительно, важен контекст.
HOW - как - то есть "каким образом", "способом" (с помощью чего, технология, ужимки и прыжки).
Если нас интересует, НЕУЖЕЛИ (как) такое возможно в принципе, то Возвышенная Натура совершенно права.