Может я чота недопонимаю..но я точно знаю,что этот чувак...вн..))...

..типа Эми...это хохлёнок..вопрос!..откуда в Незалежной чурки?
https://old.qna.center/answer/21478314
туда разрешили въезжать узбекам с таджиками?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330482)
нипонила-причём тут узбеки с таджиками-если ты про хохлёнка спросила....скоро туда и сомалийцы ломанутся-из*импорта*замещение разбегающихся своих такое грядёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И то верно: там же одни .. украинцы))))))))))

Чурка - это ты, а Эми Вонг - это Буба из Одессы.
Верховный Наставник (232690)
Чурка - это не национальность, чурка - это уровень интеллекта.
Чурбан, дубина стоеросовая, чурка..
когда Одессу покинули евреи,туда кто только не набежал,
Эми норм чел!