Добрейшего труженикам транспорта и автомото )) 5 лет . вн.

Вот и пролетели эти 5 лет здесь ,в Томских ответах)),пригласили сюда из майла Винни и Багира,первый ответ 2 2 2014 и первый вопрос 4 2 2014,здесь начиналось совершенно по-другому ,о авто минимум вопросов ,чаще за жизнь и около ))) к концу года нас в транспорте было 80 -https://old.qna.center/question/1221596 прошёл ещё год и где теперь ГОЛОВА БОСИКОМ,КОНСТАНТИН КОЗЛОВ,МУХЕН ,ВУ МЕН ,НЕ ДАМ КОМИССАРСКОГО ТЕЛА,БЕЛОВА,СЕДОЙ ,ЮРА,БАГИРА,ВИННИ,КРУЗЯ,ЯЯ,ДАНИИЛ ПАВЕЛКО,ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ,ВАСЯ БАКИН,МИСС,777СТИЧ 777,АННА НОВИКОВА 177РУС,АНЕСТЕЗИЯ ,КЕДРОФФ,РОМАН ЕГОРОВ ,УШАСТИК,несколько человек ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УДАЛЁН И МНОГИХ ДРУГИХ ,С КЕМ ОБЩАЛИСЬ В АВТОМОТО с МАЙЛА,.....Тосты за наш коллектив транспорта !! и чтобы он пожил ещё многие года !! НАМ ОСТАВШИМСЯ ТРУЖЕНИКАМ ТРАНСПОРТА -ЗДОРОВЬЯ ,УДАЧИ И СЧАСТЬЯ СЕМЕЙНОГО И ЛИЧНОГО))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (9851)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
автовладелец не имеющий гаража, страна не предоставляющая автовладельцу гаража. и тот и другая не имеют права на существование.

Верховный Наставник (172268)
Поздравляю!Молодцы!
отлично что нашли друг друга и сдружились тут)
уффф....как хорошо что первый ответ слетел)))а то заходишь в вопрос и узнаешь что некто тебе даже право на существование зажал)))
Хранитель Истины (278691)
А мну Ромыч нашол в 14 году и фсюда притащщил.
У мну Тахда ишо и тырнЭту небыла в диревне,
пришлось срочно чойта мастерить с Сыном)))
Ну с ПразнеГом аднака
Дарофф Андрей))
Наставник (50126)
я тут оказался 02.02.2014 года в ...... полночь)))
Наставник (34485)
Наставник (31521)
А у меня все первые вопросы и ответы в ЛК датированы 4 года назад .
Верховный Наставник (154072)
тынц вчера уже ответил)))
Верховный Наставник (120954)
Нууу...за коллектив))
Я зарегилась сразу, как переворот произошёл, но присоединилась позже

Гроссмейстер (8388)
Нууу...за коллектив)) -2
Мудрец (13635)
А меня Котейка (Наташа) сюда зазвала. А сама запропала(( Но мы с ней иной раз общаемся в агенте. Она больно занятая стала)) Пять лет - это срок!))) Худо-бедно держимся...
Гроссмейстер (9587)
https://old.qna.center/question/4556
это мой первый вопрос)

Пора в реале собираться, лентяи)))))
Зачем жалеть о тех, кому не интересно? Если мне надо, я всех найду ))
Вася Бакин(пару дней назад его видела)И Данила на мыле)
А вот Мухен уже никогда никугда не зайдёт. Так же как и Владимир Несуровый....

Бодрое!
За коллектив!!!!! всем здоровья,удачи! и чтоб ширились наши ряды!!!
Наставник (29762)
Все мы по прежнему вместе, просто у кого то дела, может ещё что. Все равно авто-мото и транспорт просто так из памяти не вылетают))) я нет нет, да заглядываю почитать, да и все остальные думаю так же подглядывают время от времени) у меня вообще вон мамулька по дому в авто-мотовской футболке расхаживает, как тут забыть то это родное местечко!!!
Всем драсти!)
Верховный Наставник (161511)
https://old.qna.center/question/1161085

это вот я)))) ничего нового)))))

Кудрявой тоже больше нет с нами(((((((

Отмечаюсь я))) в марте 10 вроде 5лет будет!)))

Андрей,

Мухена уже нет...
Верховный Наставник (105538)
Тута я, прошлась по ссылям, фоток своих натырила, а то все на мыле в бане остались
Наставник (44706)
Всё верно Андрей, так оно, это жизнь и надо жить.
Приветствую!