"-"
Наставник (61066)

) тот , кто любит , должен разделять участь того , кого он любит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77609)
У того,кто любит,даже мысль такая не возникнет,что он что-то должен тому,кого любит.Иначе-это не любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
в идеале..
Или хоть поддерживать)
Мудрец (14945)
Ага... А потом тот, чью участь разделили, кричит - А тебя просили?))))
Верховный Наставник (104710)
Хранитель Истины (287541)
По-моему, это и провозглашать не требуется, это же естественно, как дышать..)