Говорит, типа, в Москву я ни ногой)) А что такого страшного и ужасного в Москве для человека из провинции?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225780)
для этого просто надо знать разницу между Москвой и провинцией

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388550)
там всё не родное...там одни приезжие!!!
Хранитель Истины (427054)
Много суеты,людей....мегаполюсы не всем нравятся
ну метро это страшно
много народу это страшно
чужой город
Наставник (49691)
прожила в москве 12 лет замужем за москвичами. москвичи плохо относятся к приезжим большинство из них.огромные расстояния пробки хачики суета. никогда не хотела там жить но пришлось. со вторым мужем пришлось расстаться так как попала под машину и стала инвалидом. а так у меня не было причин там жить. у меня есть квартира в москве тетя оставила я ее сдаю и даже если бы не отношения с москвичами то все равно бы сдавала жить там не хочу
Да ладно. В Китае страшнее))))