Z
Верховный Наставник (125006)

Ну, предположим..сейчас все плохо в стране..А что же раньше то? Вы выходили из подъезда и нас лился золотой (брежневский) дождь?

и НА ВАС
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54797)
Не лился. И сейчас не льется. я всегда считала, что уровень жизни человека зависит не столько от правительства, сколько от него самого.
Но при Брежневе надежнее и спокойнее была жизнь - это точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Золотой дождь уже давно имеет другой смысл ((
Верховный Наставник (114086)
Стабильность была, СТАБИЛЬНОСТЬ! И образование бесплатное, и медицина. Цены не росли!
and
Верховный Наставник (210685)
...умгу... и раньше было плохо, и нынче не хорошо... Поэтому поступило предложение всем быть всем довольными ни о чём не мечтать... А то будет как в Париже.
Наставник (47290)
Как вы далеки от элементарных человеческих отношений.
Наставник (43369)
че за пор нуха с золотым дождем .
Верховный Наставник (212506)
Ну по крайней мере грязи меньше попадалось на глаза. Во всех смыслах
Наставник (90759)
Предположим не сейчас, а уже лет 10 как плохо, и становится не лучше, а хуже ...
Верховный Наставник (109467)
Я бензин никогда не покупал вааще при Брежневе,хотя стоил копейки,нахаляву брал..и мог получив отпускные на самолёт и ..в любой конец необъятной долететь ,уже про комуналку промолчу...и каждый гражданин был уверен что по старости получит пенсию,что в больнице его вылечат бесплатно и что дети выучатся бесплатно..Были случаи на работе квартиры давали ,так отказывались некоторые...Потому что уверенность в будущем была....Выходит да..был "золотой дождь"