власти Нижнего Новгорода призывают граждан жаловаться на сосульки (+). До чего это доведёт ? (+)

На порталах информационных систем появилась возможность оставить заявку по поводу наледи и сосулек на крыше и балконах.

источник

сегодня население научится ныть по поводу сосулек,
завтра они научатся хныкать на ПАЗики,
и куда заведёт россиян привычка выражать недовольства ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Овцы блеют шерсть стригут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Вот именно!
Хранитель Истины (306753)
На местном форуме есть очень большая группа таких же нелюбителей ПАЗиков, как и ты. Подозреваю, что все они тоже на пазиках не пассажиры, а водители.