Сейчас задам вопрос, который многие мадамы посчитают не свойственным моей натуре)). И всё же.

Мадамы, а вы слабы ... НА ПЕРЕДОК?
Нууу, в смысле за баранкой семейном авто не держали дистанцию и того..., въезжали впереди стоящего или иные ситуации случались.
Моя, однажды, пыталась..., правда я ей не позволил))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я промолчу,все такие крутые брюнетки,откуда только берутся блАндики в душЕ,ааааа , перекрашиваются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как и многие женщины вожу машину,гораздо лучше любого мужика
я брюнетка
я как и многие женщины вожу машину,гораздо лучше любого мужика.
я седая.
Наставник (97415)
В меня въехал сзади мужчина, при чём я стояла, пропускала пешеходов, не тормозила резко, а он так решил свой агрегат остановить
Так что, кто еще где слаб
Просветленный (502344)
я передоверила руль мужчине))