Есть две новости, одна хорошая, вторая х. у. ёвая. С какой начать?

- Есть две новости, одна хорошая, вторая х. у. ёвая. С какой начать?
- С хорошей.
- К нам едут две тёлки.
- А какая х. у. ёвая?
- Обе х. у. ёвые.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70381)
Выкладывай все сразу,не тяни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Чапаев ловит рыбу. Петька рядом.
У Петьки клев, у В.И - никуя.
Тут Петька и говорит: - "ВИ, хватит пошли домой я тебе половину улова отдам. А рыбку отпусти че с неё толку."
У В.И. на кючке ЗР и все слышала. Говорит ВИ-чу: - "Отпусти меня ВИ я твои три желания исполню."
В.И. - "Точно исполнишь?"
З.Р. - "Ну как два пальца об асфальт! Только твоему товарище за то что он меня пожалел я сделаю вдвойне.
Итак вот тебе мое первое желание - Хочу автомобиль Паккард.
Раз - и Паккард стоит. А у Петики аж ДВА.
Хочу чтобы девка в машине была.
Два - и в машине девица а у Петьки - ДВЕ.
Чешет В.И. репу, зависть гложет, как Петьку перешибить. И говорит: Пусть на ТРИ у меня отсохнет одно яйцо.
А у Петьки - оба.