Как вам такое пальто? Никогда бы не купил одежду такого цвета.....чернильного. Вам нравится такое? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Превосходное пальто, классика. Цвет позволяет сочетать и с черным, и с белым, желтый шарфик или сумочку для акцента. Прекрасно можно обыграть, опять же яркий цвет позволяет несколько выделиться из инкубатора, когда все в черном, сером, бесформенном, "лишь бы практичненько".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,цвет сиреневый-не мое.
И сшито в прошлом веке..
Верховный Наставник (141147)
Не, не люблю ядовитые цвета.
Так оно женское
Мудрец (14678)
Нет, цвет "последней надежды" - никогда, чёрный и-то лучше.
Я вообще не ношу пальто, но думаю, что некоторым дамам вполне пошло бы.
Пальто не ношу ,пиджак такого цвета - нет ,а вот летние брючки какие нибудь зауженные одела бы ,люблю с брюками экспериментировать ,веселенький такой цвет и для пальто уж очень веселенький ,прям обхохочешься .