Навеяло одним вопросом.. У вас дальняя память хорошая? Например помните,с чего начинался ДОМ? А УЖ

Потом Дом-2? (вопросом о возрождении "Последний герой"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
Дом 1выиграла семейная пара из нашего города Рената и Алексей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Басков вёл.
Хранитель Истины (449285)
Дом-1 начался с того, что это шоу вел известный к тому времени шоумен Д. Нагиев на пару с К. Собчак.
Я это не смотрю, память хорошая..
Наставник (97473)
Началось с того, что идею передачи слямзили у Запада ..
Как и все другие постсоветские ..
Хранитель Истины (390777)
"Кто все эти люди?" )))

Неужели кто-то держит в голове такой мусор?
Верховный Наставник (236527)
На память вроде не жалуюсь, подобный мусор помнить не могу ввиду того, что никогда не смотрела.
Я смотрела только первые передачи - За стеклом ! Все смотрели ,было ново .А потом поняли ,что все это параша полная - не смотрела ни чего и не грамма !
Нет, да так бегло как-то смотрел и переключил на другой канал -так что не помню!!!!!