Все момент истины настал,понял что в теме скучно и лучше вряд ли станет,ухожу,прощайте...

В других темах заметно боевые женщины и ласковые все, а у вас таких почему то нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112947)
ну хз, народ может и не заметит..., а меня таки вернули, хотя я и не делал таких заявлений - уходил по тихому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и есть..увы
Наставник (70381)
Нам пофиг,проваливай
Просветленный (518278)
Боевые,это которые морду бьют????Ну побить и здесь могут ,ну-ка снимай штаны!!!