а эт чо...если миня будут типерь апзывать, я стукануть могу??? тааак...хде там наша ФСБ??))))))))

Ну....хто первый?????))))))))))))))))))))

не цыте...я нистукач...можете смело апзывать))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80490)
ты пративная вредная дивчонка!!!!шоб тибе на голову мешок с деньгами упал!!!штоб тебя за косичку бохатый мачо дёрнул и кольцом в тебя кинул обручальным!!!штоб тебе дедушка в Америке наследство оставил!!!)))
так ну вроде всё сказала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
мормышка ты
Советник (4195)
Иди ф *у ДуРа!!!))
Верховный Наставник (109362)

Прием сообщений по электронной почте: os@fsb.ru

Телефон Общественного совета

(495) 914-85-70
Гроссмейстер (6721)
Хде, хде - в Караганде, а не люблю я обзываться и не буду...вот вам