мы же придуряемся.... и друг друга понимаем.... короче в реале иногда как брякну... народ фигеет порой... у вас такое бывает? или мне это просто кажется и я по-тихоньку схожу с ума?))

тут придуряемся.... пропустила слово ТУТ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89922)
...плавно,медленно ,но неуклонно,придуряемость из интернета проникает в реалии жизни и без наличия критического восприятия/которого мало у молодёжи,ведёт к дегенерации общества!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сходишь.я в реале тут сидя ржу аки конь) представляю как выглядит это со стороны))) из кабинета где я одна несется смех) иногда маты).У настроения гормональная природа и как не крути это настроение ещё некоторое время после пребывания здесь сохраняется....проект у меня вызывает стойко приятные впечатления, поэтому так плотно сижу на форумах уже более 10 лет,было бы плохо естественно свела бы к минимуму или отказалась совсем от токсичных ,отравляющих сознание развлечений
В реале я еще себя держу в руках. А в родительском чате класса иногда запилю что то типа здешнего юмора . ..Так вот, меня не понимают..
Просветленный (794109)
я на работе могу, и тоже ступор... стараюсь держать себя в руках, во избежание так сказать )
я правда, и ДО ответов так шутила ) так что можно сказать и моя доля вины есть, что вы стали такими
Верховный Наставник (154096)
вот когда в реале начнешь постить сиськи.тогда все))
Хранитель Истины (380617)
Конечно бывает. Иногда тоже могу сказануть, что все рты открывают от удивления.
Хранитель Истины (408260)
Я и здесь брякаю, и там брякаю))) Мне, чёт, стало всё равно, кто и что подумает)) Пусть себе думают, на то и мозги))
тут тоже понимания нет ) серьезная половина сосайтников упорно ищет смысл в ответах не серьезной половины сосайтников )
Хранитель Истины (422091)
Я и в реале серьезно жить не могу....))))))