Несколько раз пыталась кому то,что то доказать...никому ничего не докажешь! у вас так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Прежде чем что-либо доказывать, надо попытаться понять, что потом человек будет делать с этим доказательством, нужно ли оно ему вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301882)
Нет, у меня не так.

У меня часто получается доказывать потому что я стараюсь быть честным и соответствовать своим словам, а также сдерживать обещания, если их даю.
Верховный Наставник (180580)
Естественно. Сколько людей, столько и мнений. И каждый прав сам для себя)))
Хранитель Истины (380563)
А я никому и ничего не доказываю. Знаю что бесполезно.
Верховный Наставник (182281)
Если доказательство касается лично себя или своих каких-то представлений, то оно невозможно. Нельзя доказать что-то через то же самое, или кого-то через него самого. Поэтому невозможно доказательство существования Бога, в частности.
Наставник (54599)
Попытайтесь ещё раз.
Докажите что-либо нам со слоником.
Мы послушаем.
- Ага, ага, я весь внимание - от хобота и до трепета в том-том конце хвостика.
Верховный Наставник (176751)
Чаще всего молчу. Себя часто ловлю на глупости, которую вот-вот бы выпалил изо рта, начав доказывать.
Я высказываю свою точку зрения..не более Остальное бессмысленно
Маринк, привет!
если мне надо,то я бываю весьма убедительна..
Хранитель Истины (487890)
Мне уже давно жаль тратить время на мне не нужное!
Верховный Наставник (177134)
Есть мудрая фраза - "Спорит тот, кто неправ".