Признайтесь честно, любите посплетничать? )) И вообще какие разговоры вы считаете сплетнями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379588)
Терпеть не могу сплетни и никогда их не слушаю и не разношу. Видимо я человек среднего ума. Хотя и идеи всплывают у меня часто, обсуждаем их с мужем. Обсуждение людей не считаю сплетней, вот наговор и осуждение это противно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (179901)
Терпеть ненавижу. Сплетня есмь обсуждение людей.
Хранитель Истины (405687)
Это грех. Не судите, да не судимы будете. Сам знаешь) Привет Виталич!
Наставник (38329)
Нет..это воспитание..не принято было это делать в семье

Сплетня это по-моему оценка других
Верховный Наставник (232313)
мне вообще пох на людей в массе своей..поэтому сплетни - это не мое.
Хранитель Истины (339453)
Женщинам поговорить о ком то ..милое дело!))))
Сплетни для меня..это когда чушь о людях придумывают и рассказывают всем!! Доброе утро,Юра!)
Наставник (77276)
Как то так...