Правда, что "Уральские пельмени" окончательно распались? Если правда - жаль, хороший был коллектив!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117459)
Всё течёт, всё меняется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нитиевского выгнали.
Это знаю.
А вчера новую программу показывали.
Правда, когда писали - неизвестно.
Наставник (73951)
Контракт с СТС на 5 лет вроде бы. Там все вместе работают, а на гастроли Мясников и Рожков ездят отдельно
Верховный Наставник (122527)
В любом коллективе в конце концов каждый начинает себя считать либо главным, либо несправедливо обделенным. Вот и разбегаются с взаимными претензиями.
Верховный Наставник (115606)
Они давно себя изжили, перегорели. Идей нет....